Городское хозяйство

Категория
Описание проблемы
Дата публикации
от до
Статус проблемы
По улице Чкалова в течении длительного времени отсутствует освещение. Новые лампы перегорают в течении недели и улица снова погружается во тьму. Прошу рассмотреть замену старых светильников на современные влагозащищённые.
Решено заявка №595, создана: 2 месяца назад
Не горит фонарь
Решено заявка №582, создана: 3 месяца назад
Улица Кызылская до ул.Талкасская есть освещение,а от ул.Асылташ и до Ул.Белова как раз до остановки нет вообще освещения.Очень темно. И по поводу остановочного павильона,она там аварийная вся покосившаяся и со всех сторон продуваемая.Спасибо.
Решено заявка №568, создана: 8 месяцев назад
Не работаю фонари по проспекту Горняков вдоль парка Победы!
Решено заявка №564, создана: 8 месяцев назад
Решено заявка №532, создана: 1 год назад
Не горят фонари во дворе дома по Валиди 48/3. Вечером страшно выходить с подъезда.
Решено заявка №517, создана: 1 год назад
По улице Кутузова больше 20 фонарей не горит темно , как в средние века .
Решено заявка №505, создана: 1 год назад
Нет освещения по ул.С.Юлаева ( от Лермонтова до Горького). Уже месяц наверное. Будьте добры сделайте пожалуйста.
Решено заявка №500, создана: 1 год назад
Здравствуйте не горят светильники по улице Учалинской дома 29-33 и 14 А
Решено заявка №487, создана: 1 год назад
Неисправен фонарь уличного освещения (моргает) по ул. Алдар батыра ж.д. № 48.
Решено заявка №483, создана: 1 год назад
Здравствуйте. В нашем квартале уже четыре недели переполнен контейнер с пластиком: его просто игнорируют службы, отвечающие за вывоз мусора. Проблему пластиковых отходов необходимо решить.
Решено заявка №480, создана: 1 год назад
Возле магазина «Весна» свалка мусора.
Решено заявка №479, создана: 1 год назад
Здраствуйте.В поселке Золото на улице Атайсал не горит уже несколько дней фонарь. Утром детям в школу приходится выходить в темноте. Просим решить проблему.
Решено заявка №478, создана: 1 год назад
Выражаем благодарность Администрации города, директору МБУ "УКЖХ ГО г. СИБАЙ РБ" Маликову Рашиту Маратовичу и его работникам за посаженные деревья по ул. Островского 46/1. Хотелось бы чтоб эти деревья принялись и радовали горожан своей красотой. Есть пожелание огородить, так как есть вероятность что их могут поломать дети ну и другие обстоятельс...
Решено заявка №455, создана: 1 год назад
SOS!!!!!!!!
Решено заявка №445, создана: 1 год назад
От Магазина Магнит,который находится возле Молодежного центра по ул.Чайковского до Магазина Магнит Семейного нет освещения,улицы темные,трудно ехать и водителям и ходить пешеходам,что делает опасным состояние на дороге.Просьба сделать столбы и провести овещение улицы.
Решено заявка №444, создана: 1 год назад
"Уважаемые" ЭКОСИТИ!? Посмотрите приезжайте ,во что превратили, самый чистый район в Сибае....Раз свалили контейнеры а народ рядом и сверху все валит и валит мусор,думая что так и надо.За что наказали нас честных плательщиков по всем квитанциям?пакеты летают по всему поселку! Где тогда дворники? Собаки,грачи все растащили УЖАС!!!!! Уберите конте...
Решено заявка №443, создана: 1 год назад
На против дома, со стороны подьезда, в ночной время суток лампа загорается, через какое то время (минуты 2) отключается, через минуту обратно загорается. Цикл повторяется на протяжении всей ночи.
Решено заявка №437, создана: 1 год назад
Приезжайте и смотрите! Что творится в поселке Дом-Рыбака, ул Кызылская.Утром идем прямо по свалке, где тогда как в городе дворники?ЧТО ТВОРИТЕ ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ и ЭКОСИТИ? Как этот мусор и кто будет отвечать? Почему злите народ?
Решено заявка №436, создана: 1 год назад
По адресу ул. Кирова д. 30 на против первого подъезда (опора №9) неисправно уличное освещение.
Решено заявка №424, создана: 1 год назад
В пос. Золото-2 по пер. Сосновый темно, около домов 25-27 не горят уличные фонари
Решено заявка №417, создана: 1 год назад
Добрый день. Обращаюсь к вам от лица дома по ул. Островского 16/1 Рядом с детской площадкой нашего дома размещены контейнеры для бытового мусора , мусор из данного контейнера летит на территорию детской площадки, обращаюсь к вам с просьбой убрать вышеуказанный контейнер на расстояние не менее 20 метров от детской площадки в соответствии с пост...
Решено заявка №389, создана: 1 год назад
мусор в мешках не вывезен, еще до 1 мая его собрали. все от ветра разлетается снова по территории парка цдют. почему у нас все-так: никогда ничего не доводится до конца, почему никто не проверяет, как выполнена работа?
Решено заявка №387, создана: 1 год назад
Нужно что делать с этим парком, заросшие деревья, кучи мусора которые не убирают и контингент людей, детям утром страшно идти по ниму в школу. Конкурс по реконструкции проиграли. Теперь надеяться вообще не на что?
Решено заявка №381, создана: 1 год назад
Срочно пока не унесли отвалилась плита памятник Северные амуры!!! Башкирские войны.
Решено заявка №376, создана: 2 года назад
Очень грязно на улице Белова (примерно напротив бизнес центра)
Решено заявка №373, создана: 2 года назад
Давно просим решить проблему с освещением в нашем квартале по адресу Белова 18/2, Белова 20. Заявки были поданы. Знаем, что нужны туда фонари. Но так и не ставят.
Решено заявка №371, создана: 2 года назад
Просим заменить перегоревшие лампы в фонарях уличного освещения по ул. Янтилина от 24 до 42 домов. Когда вечером возвращаешься в темноте домой с последнего маршрута, можно спотыкнуться, упасть и получить травму, а для пожилых людей это может быть весьма опасно. Благодарим.
Решено заявка №362, создана: 2 года назад
Здравствуйте,мы к вам уже обращались,заявка 294, был дан ответ,но снова принесли квитанцию и снова новые начисления и снова долг за вывоз мусора.Соседи обращались в полигон,им сказали что доступ невозможен.Обращались в Эко сити заявку принимают но решение проблемы нет.Был дан ответ Лианой Булатовой,что невозможен доступ и квитанции за услугу бу...
Решено заявка №354, создана: 2 года назад
На въезде в мкр. Золото, прямо возле автобусной остановки (рядом магазин Пятёрочка) навалили мусор. Как видите на фото, тут и строительный мусор и бутылки и какие-то дрова, это что такое? Прошу раразобраться Администрации по этому вопросу.
Решено заявка №350, создана: 2 года назад
Здравствуйте! Просим принять оперативные меры по устранению прорыва теплотрассы возле подъезда №6 дома №27 улицы Ленина. Уже месяц идёт пар, и не рациональная трата тепловой энергии. Люк закрасили, а на прорыв не устранили
Решено заявка №349, создана: 2 года назад
По периметру парка ЦДЮТ вдоль дорожек много мусора: бутылки, бумага, пакеты... весь город приводят в порядок, а в парке до сих пор беспорядок.
Решено заявка №348, создана: 2 года назад
Прошу провести обрезку тополей в кварталах по улице Коммунистической, Учалинской и Горького (9-квартал). Летом не возможно находиться людям с аллергией. Тополиной пух везде.
Решено заявка №329, создана: 2 года назад
кустарники в парке разрослись, и ветки выходят на дорожки, создавая помеху для скандинавской ходьбы, бега и велосипедистам. необходимо подрезать ветки кустарников.
Решено заявка №325, создана: 2 года назад
Решено заявка №324, создана: 2 года назад
Господин Маликов! Этот сайт создан чтобы решать проблемы а не отписываться от них. Если нужна труба так положите её, а не занимайтесь перекладыванием ответственности на другие органы.
Решено заявка №310, создана: 2 года назад
Наш поселок нуждается в грейдеровании ул.Кызылской и освещении.Вообще нет освещения, дороги. Как добираться до остановки Бабича???
Решено заявка №301, создана: 2 года назад
Решено заявка №292, создана: 2 года назад
Поселок Дом-Рыбака- 2 ни дороги ни освещения ул.Кызылская
Решено заявка №247, создана: 2 года назад
Решено заявка №226, создана: 2 года назад
Завышенная цена на отопление в доме по адресу ул.Горького д.47 по сравнению с др.домами так же обслуживающимися ИРКЦ
Решено заявка №182, создана: 2 года назад
По ул. Ковалева не все тополя обрезали
Решено заявка №181, создана: 2 года назад
Решено заявка №180, создана: 2 года назад
По Зилаирскому шоссе на Южном от магазина Магнит до кафе Учкудук нужно освещение. В тёмное время суток особенно зимой по утру люди идут по дороге на остановку.
Решено заявка №151, создана: 2 года назад
Большой трафик. Из за того что на этом участке все улицы (Уметбаева, Янтилина, Симакова, Гарипова, Боброва, Малихова) расположены паралельно центральной улицы Сибаева. Все жители проживающие на этих улицах проходят через этот участок дороги. Это вторая по загруженности улица после Сибаева. Там нет не освещения, не тротуара, и не нормальной дорог...
Решено заявка №99, создана: 2 года назад
Решено заявка №59, создана: 2 года назад
Добрый день. Очень просим решить нашу многолетнюю проблему двора ул.Булякова, 5, 3 и «задняя» сторона дома Инд.шоссе, 24. В нашем дворе стоит институтское общежитие, на территории которого есть своя парковка, а также есть немаленькая прилегающая территория, на которой также можно расширить им парковку. Но общежитие на въезде в свою, так сказать,...
Решено заявка №49, создана: 2 года назад
Урны переполнены, пожалуйста примите меры
Решено заявка №32, создана: 2 года назад